Национальный клуб породы ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА
Общественные организации, кинологи, клубы, питомники, заводчики, владельцы собак.

 
8(916)138-42-07
Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Мостовик, Первомайская ул., 7-22.

Мероприятия

Завершена 23.02.2020
ОТМЕНА и ПЕРЕНОС
Планируется 30-31.05.2020
Планируется 27.06.2020

Результаты выставки в г. Пермь

Дата публикации: 02.03.2020

23.02.2020 в г. Пермь состоялась выставка ЗАПАДНОСИБИРСКИХ ЛАЕК ранга КЧК. Всего приняло участие 13 собак из 3-х регионов России: Удмуртская Республика, Пермский край, Свердловская область. Эксперт выставки: Jovica Golubovic (Сербия).

Распределение участников выставки на призовых местах:

 

КОБЕЛИ:

Класс бэби (3-6 мес.):

ЛАЙКИ ПЛЮС ДУПЛЕТ (вл. Лепихина Н.А., Ижевск) - большая перспектива-1, победитель класса, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

Класс юниоров (9-18 мес.):

УР-ТУЛАН ЯХО (вл. Морозова Т.И., Пермь) - отлично -1, победитель класса, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ

ЗОЛОТАЯ КОРОНА АЛЯСКА ЮКОН (вл. Мелкозеров С.В., Нижний Тагил, Свердловская обл.) - отлично -2

Промежуточный класс (15-24 мес.):

ЛАЙКИ ПЛЮС ШАХ (вл. Лепихина Н.А., Ижевск) - отлично -1, победитель класса, КЧК

Открытый класс (с 15 мес.):

И-ТУГУЯН (вл. Даровских А.Р., с. Карагай, Пермский край) отлично -1, победитель класса, Сертификат соответствия НКП

АЗАР (вл. Климов В.Н. Краснокамск, Пермский край) отлично -2

УР-ТУЛАН АЙГУН (вл. Тюленев А.В., Пермь) отлично -3

Класс ветеранов (с 8 лет):

УСТЮГ-КЛЕЩ (вл. Удмуртский пит-к ЗСЛ, с. Копки, УР) отлично -1, победитель класса, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ, ВКЧК, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ВЫСТАВКИ, ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ

 

СУКИ:

Класс юниоров (9-18 мес.):

ЗОЛОТАЯ КОРОНА АРКТИКА (вл. Мелкозеров С.В., Нижний Тагил, Свердловская обл.) - отлично -1, победитель класса, ЮКЧК

Открытый класс (с 15 мес.):

ОЙРА (вл. Даровских А.Р., с. Карагай, Пермский край) - отлично -1, победитель класса, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА ВЫСТАВКИ

ЕВА-ШЕРЬЯ (вл. Удмуртский пит-к ЗСЛ, с. Копки, УР) отлично -2

УР-ТУЛАН АЙЮМ (вл. Морозова Т.И., Пермь) - отлично -3

Рабочий класс (с 15 мес.):

ЛАСКА (вл. Лепихина Н.А., Ижевск) - отлично-1, победитель класса, Сертификат соответствия НКП

 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

1 место - питомник ЗСЛ УР-ТУЛАН (вл. Морозов А.П., г. Пермь)

 

КОНКУРС ПАР:

1 место - пара ЗОЛОТАЯ КОРОНА АЛЯСКА ЮКОН и ЗОЛОТАЯ КОРОНА АРКТИКА вл. Мелкозеров С.В., Нижний Тагил, Свердловская обл.

 

Выражаем огромную благодарность организаторам выставки - Костаревой Марине Борисовне и Клубу "ЛЮКОМ", руководителю НКП ЗСЛ Москвитиной Е.Ю., эксперту выставки за Jovica Golubovic за внимательное отношение к экспертизе всех экспонентов, подробное описание экстерьера, а также за теплую дружескую атмосферу в ринге.

Благодарность спонсорам выставки:

  • Команде HUSSE (корма супер-премиум класса для собак и кошек из Швеции)
  • Lucky Hunter г. Пермь
  • Shaggy-CLUB
  • VETLAN Ошейники, поводки, шлейки

Отдельная благодарность Ярославу и Юлии Баронниковым, Андрею Комарову!

Огромное спасибо всем участникам и гостям выставки! 

С фотоотчетом можно ознакомится в Галерее по ссылке.